Subasta 959T, Lote # 60
Sala. Siglo XX. Estructura de madera. Con tapicería color beige, respaldos capitonados, y soportes tipo cabriolé. Decorado con elementos fitomorfos en marquetería. Consta de: sofá 3 plazas, love seat y sillón. Presentan marcas de uso, manchas y desgaste. Estimado $8,000-10,000